Null Ecole FRANCAISE du XXe siècle

Personnage

Lithographie

Signature illisibl…

Ecole FRANCAISE du XXe siècle Personnage Lithographie Signature illisible en bas à droite et numéroté 14/100 en bas à gauche 66 x 97 cm

61