Null Salvador DALI (1904-1989)

Alice aux pays des merveilles

Lithographie

Sig…

Salvador DALI (1904-1989) Alice aux pays des merveilles Lithographie Signé en bas à droite et numéroté 156/175 61 x 46 cm à vue

58