Null Pierre ALECHINSKY (né en 1927)

Vieux souvenirs de 1972 à 1989

Lithographi…

Pierre ALECHINSKY (né en 1927) Vieux souvenirs de 1972 à 1989 Lithographie signée, datée 1972 et numérotée 67/99 102 x 70 cm

46