Null Antonio SEGUI (né en 1934)

Personnage aux valises

Pastel sur carton signé…

Antonio SEGUI (né en 1934) Personnage aux valises Pastel sur carton signé en bas au milieu et daté 04 30 x 41 cm (à vue)

29