Null Francesco DOMINGO (1842-1956)

La Serezana

Francesco DOMINGO (1842-1956) La Serezana Aquarelle et gouache sur papier Signé, dédicacé, situé à Paris et daté 10 Julio 1907 29 x 27 cm à vue

20