Lot comprenant: Lot comprenant:

 BAKSELLE

SOUS LA PLUIE

Huile sur toile signé…

Lot comprenant:

Lot comprenant: BAKSELLE SOUS LA PLUIE Huile sur toile signée en bas à gauche 51 x 61 cm (usures)

137

Lot comprenant: