Victor Gabriel Gilbert

Victor Gabriel Gilbert 1847 Paris - 1935 ibidem ''Femme cousant à la fenêtre''. Huile sur bois. Signé en bas à droite. 35 x 27 cm. Cadre endommagé.

1379

Victor Gabriel Gilbert