Null LONDRES, XVIIIe siècle

LONDRES, XVIIIe siècle Verseuse en argent de forme balustre posant sur piédouche décorée en repoussé de godrons et draperie festonnée et rubanée. Le frétel toupie et l'anse clissée. Orfèvres : Richard GURNEY & Thomas COOK. H. 21 cm - Poids brut : 470 g ESP (Probablement surdécoré, petits chocs, seul le fond est marqué, poinçon incomplet)

152