CORNEILLE CORNEILLE (1922 - 2010)

Le paysan regarde vers la ville, 1949

Dessin…

CORNEILLE

CORNEILLE (1922 - 2010) Le paysan regarde vers la ville, 1949 Dessin à l’encre, signé en bas à droite et daté. Haut. 23,5 - Larg. 31,5 cm

15

CORNEILLE