(E) Etui à cigarette rectangulaire en argent à décor gravé de vagues. Gravé à l'intérieur Steffe w dniu urodzin K-owie Travail polonais 3eme titre, 800 Dim : 9,5 x 5,5 cm - Poids brut : 105 g

91