Null (E) Jean VEBER, d'après

La gloire du peintre

Lithographie en noir signé…

(E) Jean VEBER, d'après La gloire du peintre Lithographie en noir signée et datée 29 en bas à droite 28 x 43,5 cm Déchirures et tâches

72