Null (E) Jean VEBER, d'après

Diable par la queue

Lithographie en noir, signé…

(E) Jean VEBER, d'après Diable par la queue Lithographie en noir, signée au crayon en bas à droite et titrée en bas à gauche 27 x 43 cm Rousseurs et déchirures

71