Null (E) Nobuya ABE (1913-1971)

White shadow

(E) Nobuya ABE (1913-1971) White shadow Sérigraphie, signé au crayon en bas à droite; signé 'N Abe' (en bas à droite); numéroté et justifié '18/20 P.D.S.' (en bas à gauche) 47.8 x 60.8 cm. (à vue)

57