Null (E) Auguste ANGELVY (XIXème siècle)

Scène de basse cours

Aquarelle, signé…

(E) Auguste ANGELVY (XIXème siècle) Scène de basse cours Aquarelle, signée en bas à gauche 12 x 17 cm

12