Null MIDI

MIDI Paire d’assiettes en faïence polychrome, à décor de couple de personnages sur un tertre herbeux, et encadrement rocailles XVIIIème siècle D: 24 cm (très légères égrenures sur les bords) Consultant: Pierre-François Breuilh

75