Null Plat creux décoratif en céramique émaillée polychrome.

Maroc, XXème

Diam…

Plat creux décoratif en céramique émaillée polychrome. Maroc, XXème Diam : 32 cm (Important manque sur le bord, sauts d'émail)

89