Null Grand vase en céramique à décor émaillé polychrome de rinceaux fleuris

Mar…

Grand vase en céramique à décor émaillé polychrome de rinceaux fleuris Maroc, Xxème siècle H : 40 cm environ (Accidents, manque les anses)

83