Null D'après Pierre LE FAGUAYS dit FAYRAL (1892-1962)

Grande jongleuse

Epreuve…

D'après Pierre LE FAGUAYS dit FAYRAL (1892-1962) Grande jongleuse Epreuve en bronze à patine brune, sur socle en marbre pyriforme Non signée H: 40 cm (socle cassé)

67