Null BARET (Xxe)

Méhariste

BARET (Xxe) Méhariste Grande épreuve en bronze à patine brun-vert, signée Socle en marbre noir Bronze: H 55; L: 56 cm Dimensions avec le socle: H: 61; L: 61; P: 16 cm (Un éclat au marbre)

70