Null Chaise cannée

Chaise cannée en hêtre richement sculpté de rocailles, coquilles et feuilles d'acanthe. Dossier plat, montants et ceintures contournés. Pieds cambrés. Epoque Louis XV (Restaurations d'usage, cannage en bel état)

11