Gaston LA TOUCHE (1854-1913) Lavandière près du pont
Huile sur panneau, signée e…

Gaston LA TOUCHE (1854-1913)

Lavandière près du pont Huile sur panneau, signée en bas à gauche, située et datée 1891 en bas à droite. 27 x 21 cm

98

Gaston LA TOUCHE (1854-1913)