Henri VAN WYK (1833- ?) Pêcheurs sur la plage

Henri VAN WYK (1833- ?)

Pêcheurs sur la plage Huile sur toile, signée et datée 93 en bas à gauche. (Petit accident sur la gouache) 54 x 65 cm Cadre en bois et stuc doré (petits accidents)

96

Henri VAN WYK (1833- ?)