Serge CHARCHOUNE (1888-1975) Composition abstraite

Serge CHARCHOUNE (1888-1975)

Composition abstraite Lithographie couleurs, signée, numérotée 61/75. (Encadrée sous verre) 46 x 38 cm

78

Serge CHARCHOUNE (1888-1975)