Ossip ZADKINE (1890-1967) La Conversation

Ossip ZADKINE (1890-1967)

La Conversation Lithographie couleurs, signée, épreuve d'artiste. (Encadrée sous verre) 60 x 45 cm

77

Ossip ZADKINE (1890-1967)