Ossip ZADKINE (1890-1967) Le Poète, 1967

Ossip ZADKINE (1890-1967)

Le Poète, 1967 Lithographie couleurs, signée et numérotée 20/75. (Encadrement sous verre) 60 x 42 cm

76

Ossip ZADKINE (1890-1967)