Georges KARS (1880-1945) Maurice (Utrillo) au lit, 1923
Dessin au crayon noir et…

Georges KARS (1880-1945)

Maurice (Utrillo) au lit, 1923 Dessin au crayon noir et à l'estompe, signé et dédicacé à Madame Valadon en haut à droite, titré et daté en bas à droite. 35 x 26 cm

86

Georges KARS (1880-1945)