Béla Adalbert CZÓBEL (1883-1976) * Jeune femme assise à la robe à fleurs, 1960
H…

Béla Adalbert CZÓBEL (1883-1976)

* Jeune femme assise à la robe à fleurs, 1960 Huile sur toile, signée en bas à droite. 81 x 54 cm

66