Béla Adalbert CZÓBEL (1883-1976) Femme en buste

Béla Adalbert CZÓBEL (1883-1976)

Femme en buste Dessin au fusain au pastel et à l'estompe, signé en bas à droite, on y joint une lithographie, signée en bas vers la droite et numérotée 5/80 en bas à gauche. Dessin : 40 x 31,5 cm

52