Jean PESKÉ (1880-1949) Bord de rivière

Jean PESKÉ (1880-1949)

Bord de rivière Aquarelle, signée et datée en bas vers la gauche. 22,5 x 35 cm

17

Jean PESKÉ (1880-1949)