Paul Élie GERNEZ (1888-1948) Paysage
Pastel, signé en bas vers la gauche.
30 x 4…

Paul Élie GERNEZ (1888-1948)

Paysage Pastel, signé en bas vers la gauche. 30 x 42 cm Provenance : - Jacques Rodrigues-Henriques.

15

Paul Élie GERNEZ (1888-1948)