Pierre LAPRADE (1875-1931) Peintre sur motif

Pierre LAPRADE (1875-1931)

Peintre sur motif Dessin au crayon noir rehaussé d'aquarelle, signé en bas vers la gauche. 32 x 26 cm

12

Pierre LAPRADE (1875-1931)