MONTRE bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ovale, cadran émaillé jaune, index pour les heures, bracelet souple en or tressé. Mouvement mécanique. Signé INTERNATIONAL WATCH Co. sur le cadran. (Usures - Fonctionnement non garanti). Longueur : 15 cm Poids brut : 28 g
367