Null BAUME & MERCIER

BAUME & MERCIER Montre bracelet en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé jaune, bracelet souple en or tressé. Mouvement à quartz. Signée sur le cadran, le fond et le mouvement. (Fonctionnement non garanti). Longueur : 19 cm environ Poids brut : 77,4 g

362