Rokni HAERIZADEH (Iran,1978) Sound of Orgy 2

Acrylique sur toile

150 x 200 cm
…

Rokni HAERIZADEH (Iran,1978)

Sound of Orgy 2 Acrylique sur toile 150 x 200 cm Peint en 2005 Signé, daté et intitulé en persan "Roknedin 1384" et en latin "Rokni Haeri 2005" *** Acrylic on canvas Painted in 2005 Signed, dated and titled in Persian "Roknedin 1384" and in Latin "Rokni Haeri 2005" H: 150 x L: 200 cm Collection particulière, Grasse. Acquis auprès de Isabelle van den Eynde Gallery à Dubaî par l'actuel propriétaire en 2007.

73

Rokni HAERIZADEH (Iran,1978)