Null Maison STOFFEL

Maison STOFFEL Clip en forme de poussin en or jaune, l'oeil orné d'une émeraude bordée de quatre diamants 8/8, le bec en corail (petit accident). Poinçon d'atelier. Poids 17,8 g H. 35 mm

92