Null École MODERNE début XXe siècle
Villa à Juan les Pins
Huile sur toile.
Situ…

École MODERNE début XXe siècle Villa à Juan les Pins Huile sur toile. Située et datée juillet 1908 au dos sur le châssis au crayon. Éclat et manques. 43,5 x 61 cm

81