Null Edith R. TODD, XXe siècle
Vase de fleurs
Huile sur toile.
Signée et datée 1…

Edith R. TODD, XXe siècle Vase de fleurs Huile sur toile. Signée et datée 1961 en bas à droite 60 x 50 cm

80