Null Georges François SOUILLET (1861-1947)
Le port de Boulogne-sur-Mer (?)
Huile…

Georges François SOUILLET (1861-1947) Le port de Boulogne-sur-Mer (?) Huile sur toile. Signée en bas à droite. 33 x 46 cm

71