Null André HAMBOURG (1909-1999)
Sur la plage
Huile sur toile.
Signée en bas à g…

André HAMBOURG (1909-1999) Sur la plage Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Restauration. 27 x 35 cm

69