Null André HAMBOURG (1909-1999)
Fin d'après-midi sur la lagune
Huile sur toile.…

André HAMBOURG (1909-1999) Fin d'après-midi sur la lagune Huile sur toile. Signée et datée 1961 en bas à gauche Titrée, datée et monogrammée au dos. Étiquette Galerie Paul Petridès. 27 x 45,5 cm

68