Null Henri de SAINT-DELIS (1878-1949)
Vue de Honfleur
Huile sur carton
Signé en …

Henri de SAINT-DELIS (1878-1949) Vue de Honfleur Huile sur carton Signé en bas au milieu. 27 x 35 cm

53