Null Henri de SAINT-DELIS (1878-1949)
Vue d'un port
Huile sur isorel.
Signé en b…

Henri de SAINT-DELIS (1878-1949) Vue d'un port Huile sur isorel. Signé en bas à droite. 25,5 x 33,5 cm

50