Null Norbert GOENEUTTE (1854-1894)
Danseuse
Huile sur panneau
Signé en haut à d…

Norbert GOENEUTTE (1854-1894) Danseuse Huile sur panneau Signé en haut à droite. Petites griffures. 18,5 x 13,5 cm

44