Null Olivier Charles de PENNE (1831-1897)
Scène de chasse à cour
Gouache.
Signée…

Olivier Charles de PENNE (1831-1897) Scène de chasse à cour Gouache. Signée en bas à droite. 53 x 64 cm

30