Null Basil RAKOCZRI (1908-1979)
Costumes pour ballet, 1953
Aquarelle, gouache su…

Basil RAKOCZRI (1908-1979) Costumes pour ballet, 1953 Aquarelle, gouache sur papier. 53 x 73 cm

27