Raymond MORETTI (1931-2005) Portrait de Karl Marx, 1973

Plume, encre et aquarel…

Raymond MORETTI (1931-2005)

Portrait de Karl Marx, 1973 Plume, encre et aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à droite. 47 x 48 cm (à vue)

78

Raymond MORETTI (1931-2005)