Fred DEUX (1924-2015) Le bouclier

Crayon noir et bistre sur papier.

Signé en b…

Fred DEUX (1924-2015)

Le bouclier Crayon noir et bistre sur papier. Signé en bas à droite. Titré en bas. 65 x 50 cm Provenance : Galerie Jean Briance, Paris

66

Fred DEUX (1924-2015)