Jean-Michel FOLON (1934-2005) Personnage

Jean-Michel FOLON (1934-2005)

Personnage Encre de Chine et aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. 32 x 23 cm Provenance : Galerie Jean Briance, Paris

65

Jean-Michel FOLON (1934-2005)