Witold KACZANOWSKI (1932) Composition, 1966

Huile sur panneau.

Signée et datée…

Witold KACZANOWSKI (1932)

Composition, 1966 Huile sur panneau. Signée et datée en haut à droite 48 x 60 cm

64

Witold KACZANOWSKI (1932)