Augustin ZWILLER (1850-1939) Portrait de femme de dos lisant

Huile sur carton.
…

Augustin ZWILLER (1850-1939)

Portrait de femme de dos lisant Huile sur carton. Signée en haut à gauche. 35 x 27 cm Étiquette d'exposition au dos.

43

Augustin ZWILLER (1850-1939)